Благодаря глухому иллюзионисту, лауреату всероссийских и международных конкурсов - Нурлану Тажигулову (г.Саранск, Республика Мордовия)

15 октября 2022г. в городе Иркутске впервые состоялся праздник искусства магии – шоу «Салют, Иркутск!».

Чтобы увидеть мир магии своими глазами в зрительном зале Дома культуры им.Горького Иркутского регионального отделения ВОГ собралось почти 200 человек с нарушением слуха в возрасте от 1 года до 92 лет из 6 городов и районов Иркутской области.

Нурлан Тажигулов преподнес 47 лучших магических трюков, чтобы на два часа погрузить каждого глухого зрителя в магическую атмосферу и подарить неописуемые впечатления. Зрители увидели увлекательную программу с иллюзиями, манипуляциями и комическими фокусами.

Шоу «Салют, Иркутск!» пришлось публике по душе, никого не оставив безразличным, при этом многие лично смогли прикоснуться к магии при участии в увлекательных номерах иллюзиониста. Вся аудитория была в тесном контакте с артистом Нурланом и получила полное удовольствие от погружения в лабораторию современной магии.

Прошедшее представление, в котором присутствовали волшебство, веселье, искренняя радость можно по достоинству назвать профессиональным иллюзионным шоу поражающим воображение!

Иркутское региональное отделение Всероссийского общества глухих признательно и благодарно Нурлану Тажигулову за проявленное мастерство, увлекательное, восхищающее и вдохновляющее шоу, а также погружение неслышащих жителей Приангарья в удивительный мир магии.

Наверх