Впечатление от фестиваля участницы Ивановой Марины.

"Сочи в октябре - это незабываемо. Я даже не думала, что купаться вызовет столько положительных эмоций. Мы увидели море во всех его ракурсах: шторм, волны, игривых дельфинов, сияние солнца на воде, закаты. Это было просто великолепно.

Участие в фестивале позволило нам понять, на что способна каждая из нас, какие таланты окружают нас. Наш коллектив подготовил творческую программу, соответствующую тематике, и все справились с ролями. Если техника иногда подводила нас в неровности жестов и исполнении номеров, то все зависело только от каждого участника. Хочу поклониться нашему коллективу - за короткое время мы вместе с руководителем смогли подготовить программу и попасть на гала-концерт ансамбля жестовой песни. Мы выступили с патриотическими песнями и может гордиться своими достижениями. Браво нам!"

 

Впечатление от фестиваля участницы Бахаревой Ольги.

"Моё впечатление просто потрясающее! Это был замечательный опыт обмена идеями и знакомства с новыми друзьями. Особенно я разговаривала с Тулой.
Море, просто очаровывает меня. Я не могла уйти от него.
Летний домик - это место, где можно жить, но ступеньки были трудными в подъеме.
Многим понравился наш костюм, они спрашивали, откуда он такой оригинальный. Я сказала, что наш председатель, Оксана Владимировна, сшила и спроектировала его. Они просто были в полном восторге. Мы должны стараться быть красивыми и хорошо подготовленными, хотя два месяца - это очень короткий срок."

 

 

 

Наверх